 |
|
 |
| Где купить DVB-T2 приставки? |
| DVB-T2 приставки для приема цифрового эфирного ТВ |
| Комнатные и уличные антенны для цифрового ТВ, DVB-T2 антенны. |
| Комплекты спутникового ТВ - Триколор, НТВ ПЛЮС, ТЕЛЕКАРТА, МТС ТВ |
| Все для спутникового ТВ. |
| Видеонаблюдение и системы охраны |
| Автотовары |
| Радиоэлектроника |
| Электрика |
| GPS Трекеры |
| Пульты и брелоки для ворот и шлагбаумов |
| Усилитель интернета - WiFi, GSM, 3G, 4G, LTE сигнала |
| ТВ-кронштейны |
| Инструменты, мультиметры, все для пайки, цифровые и лазерные измерители |
| Бытовая техника |
| Аксессуары для смартфонов |
| USB flash drive, SD карты. |
| Товары для творчества |
| Товары для сада и дачи в т.ч. на солнечных батареях |
| IPTV, Miracast, DLNA, AirPlay, Smart TV приставки и адаптеры. |
| Элементы питания и аккумуляторы |
| Солнечные батареи и панели |
| Для охоты, рыбалки и туризма |
| Электронные сигареты (Аналоги IQOS) |
|
|
|
Закончилась наверное одна из самых значимых выставок в области спутникового телевидения. попробуем взглянуть на нее так сказать "глазами очевидца". Сначала о новых веяниях. Практически все операторы спутникового ТВ выступили с новыми сервисами. Например на Платформе HD начинается 3D вещание. Без деятельной поддержки компании Samsung, старт данной программы был бы более затруднен. Цитата с сайта Samsung :
".... 3D-контент снимают специальными видеокамерами высокой четкости. Его трансляция осуществляется через существующую инфраструктуру на базе вещательного проекта «Платформа HD». С помощью специально модифицированного цифрового спутникового ресивера HD-9300, который содержит Программно-аппаратную систему управления операторской деятельностью(ПАСУ)GS 3.0 от Корпорации Дженерал Сателайт будет возможен просмотр нового телеканала в формате 3D. Для просмотра «трехмерных» программ потребуются специальные очки и телевизор Samsung, способный отображать объемную картинку в формате 3D. Компания Samsung Electronics представила первые серийные образцы 3D телевизоров еще в 2007 году. На данный момент 3D телевизоры Samsung(модели PS42B450B1W, PS42B451B2W, PS50B450B1W, PS50B451B2W)производятся в России на заводе Samsung в Калужской области и продаются в большинстве ведущих торговых сетей по ценам от 27 990 до 44 990 руб., являясь единственными на российском рынке. Модель активных 3D-очков SSG2000 также доступна в продаже по цене 5 990 руб. ..." Источник информации
Практически все операторы sat tv заявили о расширении сервисов и включении в свой контент каналов высокой четкости. Так например  на платформе НТВ ПЛЮС сейчас уже шесть каналов высокой четкости и компания работает над расширением пакета услуг (для европейской части со спутника Eutelsat 36.0°E) . В восточной части - спутник Бонум 1 пока ничего не планируется. Похожие проекты существуют и у других операторов, так например Радуга ТВ так же планирует запуск нескольких HD каналов в течении года. Новости от компании Триколор. 1 февраля 2010 года со спутника Eutelsat W7 (36 градус в.д.) начинается тестовое вещание нового пакета телеканалов «Триколор ТВ». В отличие от действующих пакетов оператора, для вещания которых используется стандарт MPEG-2, новый пакет «Супер-Оптимум» вещает в современном цифровом формате MPEG-4. На сегодняшний день в пакет входит только 5 каналов, однако уже к концу 1 квартала 2010 их число достигнет 16, а к концу полугодия количество каналов превысит 30. Жанровый состав пакета будет традиционно разнообразным, чтобы удовлетворить вкусам любого гражданина РФ. 1 февраля в составе пакта «Супер-Оптимум» начинают тестовое вещание 5 телеканалов: «Мир», «РБК», «Моя планета», «Где и Кто», «Подмосковье». Для просмотра новых каналов необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). В компании подчеркивают, что для абонентов пакета «Супер-Оптимум» по-прежнему сохраняется возможность приема всех каналов «Триколор ТВ», вещающих со спутника Eutelsat W4 (36 ? в.д.), включая бесплатный «Базовый» пакет. ВАЖНО - на существующем (старом) оборудовании прием каналов в стандарте MPEG4 не возможен!
КОНТИНЕНТ ТВ стартует со дня на день. - и это наверное одна из самых значимых новостей, этому мы планируем посвятить следующий выпуск наших "Итогов CSTB -2010"
Кроме этого в нескольких специальных выпусках будут освещены новости наших партнеров:
1.Концептуальные модели спутниковых ресиверов 2. Оборудование DVB-T 3. Антенны для приема DVB-T 4. Медиа плееры нового поколения
Осудить новости Вы можете на нашем форуме |
|
|
 |
|
 |
Все новости , включая
видео, фото, выдержки
из прайсов можно посмотреть
в нашем телеграм канале
@sat54ru
|
|