 |
|
 |
| Где купить DVB-T2 приставки? |
| DVB-T2 приставки для приема цифрового эфирного ТВ |
| Комнатные и уличные антенны для цифрового ТВ, DVB-T2 антенны. |
| Комплекты спутникового ТВ - Триколор, НТВ ПЛЮС, ТЕЛЕКАРТА, МТС ТВ |
| Все для спутникового ТВ. |
| Видеонаблюдение и системы охраны |
| Автотовары |
| Радиоэлектроника |
| Электрика |
| GPS Трекеры |
| Пульты и брелоки для ворот и шлагбаумов |
| Усилитель интернета - WiFi, GSM, 3G, 4G, LTE сигнала |
| ТВ-кронштейны |
| Инструменты, мультиметры, все для пайки, цифровые и лазерные измерители |
| Бытовая техника |
| Аксессуары для смартфонов |
| USB flash drive, SD карты. |
| Товары для творчества |
| Товары для сада и дачи в т.ч. на солнечных батареях |
| IPTV, Miracast, DLNA, AirPlay, Smart TV приставки и адаптеры. |
| Элементы питания и аккумуляторы |
| Солнечные батареи и панели |
| Для охоты, рыбалки и туризма |
| Электронные сигареты (Аналоги IQOS) |
|
|
|
 Радар-детектор (антирадар) Stinger S350 ST - представитель серии радар-детекторов 2013 года серии S ST, определяющих «Стрелку» на расстоянии до 1300 м - продолжатель популярного модельного ряда Stinger S, победителя многих независимых тестов, проведенных рядом авторитетных автомобильных журналов: «За рулем», «Автопанорама», «Автомобили», «Внедорожник», «Потребитель: Автодела».
Особенности и функции: Детектирование радара Стелка-СТ Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов системой VG-2 Обнаружение сигнала лазера в секторе 360° Два режима чувствительности прибора: «Город» и «Трасса» Трехуровневая регулировка яркости дисплея Индикация интенсивности принимаемого сигнала Индивидуальное тональное оповещение по диапазонам и типу сигнала Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звука Режим обучения: демонстрация работы радар-детектора Сохранение настроек, автоматическое тестирование после включения Комплектация:Радар-детектор Stinger S350 Кабель питания от бортовой сети с предохранителем и адаптером для гнезда прикуривателя Кронштейн с присосками для крепления на лобовом стекле Липучка для крепления на панели приборов Руководство пользователя на русском языке, упаковка
Технические параметры:
Обнаружение радиосигнала радаров в диапазонах: X (10500-10550 МГц), K (24050-24250 МГц), Ka (33400-36000 МГц) Длина волны лазера: 800-1100 нм Диапазон рабочих температур: от −30° С до +70° C Требования к питанию: 12-16 В постоянного тока, 120 мА (отрицательное заземление) Размеры (дxшxв): 105x71x25 мм Вес: 65 г |
|
У нас вы можете купить антирадар STINGER S350(X,K,KA,VG2,ULTRA(X,K),POP,лазер,знаки) по низкой оптовой цене с доставкой по России.
В нашем каталоге можно посмотреть фотографии и технические характеристики антирадар STINGER S350(X,K,KA,VG2,ULTRA(X,K),POP,лазер,знаки), а так же подробное описание на русском языке.
Мы поможем Вам подобрать лучшие аналоги антирадар STINGER S350(X,K,KA,VG2,ULTRA(X,K),POP,лазер,знаки) 2025 года
|
 |
|
 |
Все новости , включая
видео, фото, выдержки
из прайсов можно посмотреть
в нашем телеграм канале
@sat54ru
|
|