Доставка
Направления
Спутниковое оборудование
Портативное аудио
Антенны
Автомобильная электроника
Видеонаблюдение и системы безопасности
Электрика
Радиомагазин
Телефоны
GPS навигация
Эхолоты
Элементы питания
Носители информации
Пульты ДУ
Радар-детекторы
GSM / 3G / 4G / WiFi антенны и усилители
Спутниковый Интернет NEW!
Сервисный центр
Инструменты
Антенны DVB-T2 для приема цифрового ТВ
DLNA, Miracast Адаптеры
Все для ЖКХ и ТСЖ

Каталог
Где купить DVB-T2 приставки?
DVB-T2 приставки для приема цифрового эфирного ТВ
Комнатные и уличные антенны для цифрового ТВ, DVB-T2 антенны.
Комплекты спутникового ТВ - Триколор, НТВ ПЛЮС, ТЕЛЕКАРТА, МТС ТВ
Все для спутникового ТВ.
Видеонаблюдение и системы охраны
Автотовары
Радиоэлектроника
Электрика
GPS Трекеры
Пульты и брелоки для ворот и шлагбаумов
Усилитель интернета - WiFi, GSM, 3G, 4G, LTE сигнала
ТВ-кронштейны
Инструменты, мультиметры, все для пайки, цифровые и лазерные измерители
Бытовая техника
Аксессуары для смартфонов
USB flash drive, SD карты.
Товары для творчества
Товары для сада и дачи в т.ч. на солнечных батареях
IPTV, Miracast, DLNA, AirPlay, Smart TV приставки и адаптеры.
Элементы питания и аккумуляторы
Солнечные батареи и панели
Для охоты, рыбалки и туризма
Электронные сигареты (Аналоги IQOS)

РЕКЛАМА
Видеоканал Youtube

FPV дроны
видео с квадрокоптера
квадрокоптер своими руками
аэрофотосьемка с квадрокоптера
Все это в одном месте.


Подпишись и смотри.

ПУБЛИКАЦИИ
Обзоры популярных раций - Baofeng UV-5R и RETEVIS RT5

Полупрофессиональные компактные, мощные и очень удобные- вот те несколько слов которыми можно охарактеризовать портативные радиостанции Baofeng  UV-5R и RETEVIS RT5.  Читайте в наших обзорах. Новое -  обзор рации RETEVIS RT5 и видео 


Техподдержка
В этом разделе содержатся полезные программы, утилиты и программное обеспечение для цифровых спутниковых ресиверов, схемы разводки спутникового и телевизионного сигнала на несколько абонентов, принципиальные схемы на стационарные телефоны и много другой полезной информации.    

Лучшее в сети
НТВ ПЛЮС ВОСТОК - все подробности
Интерактивное спутниковое ТВ от МТС
Видеонаблюдение Satvision
Радуга ТВ- сайт поддержки
сайт КОНТИНЕНТ ТВ

РЕКЛАМА
Мощная концертная колонка
с микрофоном и MP3 плеером
Купить за 1398р
Бактерицидные озонаторы
для дезинфекции квартиры, офиса и Вашего дома. Убивает 99% вирусов и бактерий.
Узнайте все особенности

Мобильные спутниковые телевизионные приемники от компании KVH INDUSTRIES, INC.

Мобильные спутниковые телевизионные приемники от компании KVH Industries, Inc.

 

Спутниковое телевидение появилось около тридцати лет назад. За эти годы на орбиты вышло огромное множество спутников, которые в свою очередь передают не исчисляемое число каналов все возможного содержания. Учитывая проблему с необходимостью точной настройки антенны на спутник долгие годы не было возможности смотреть свои любимые каналы в путешествии или в деловой поездке, находясь на подвижном средстве передвижения. Неважно будь то поезд, ваш личный автомобиль или даже яхта  специальная разработанная компанией KVH Industries, Inc.  линейка мобильных спутниковых телевизионных приемников, обеспечит прием цифрового телевизионного  вещания со спутников. 

Устойчивая работа даже на ходу в открытом море. Полностью стабилизированная 3-осевая система гарантирует непрерывный прием программ  при сильной качке на море и при стоянках на местах. Так что теперь вы всегда будете в курсе всех новых событий независимо от места вашего нахождения. В комплект TracVision включен компас GyroTrac; он легко подсоединяется к остальному бортовому электронному оборудованию и обеспечивает сверхточные, гироскопические стабилизированные данные об азимуте. Далее вам будут предоставлены  некоторые характеристики KVH GyroTrac:

o           1. Отличные характеристики нахождения спутника по Вашему выбору с помощью KVH GyroTrac.
С помощью гироскопически стабилизированных и проверяемых по земле датчиков прибора GyroTrac компании KVH, награжденного рядом премий, измеряются боковая и килевая качка судна, а также азимут судна; при этом антенна TracVision  остается в постоянном положении в течение короткого промежутка времени поиска выбранного спутника. Это означает возможность быстрого поиска спутника независимо от движения и скорости судна. Кроме того, GyroТrac предлагает дополнительное преимущество - он может выдавать эти же сверхточные и гироскопически стабилизированные данные об азимуте, которые используются для ориентации антенны с целью улучшения работы Вашего автопилота, радара или другого бортового электронного оборудования, которому необходима цифровая или аналоговая информация об азимуте.

o               2. Совершенный двойной режим поиска для отличной стабилизации во время движения.
После того, как приемник нашел спутник, два находящихся на антенне гироскопа начинают выполнять функцию "закрытого в петлю" слежения за спутником. TracVision  использует мощность обоих сигналов слежения CONSCAN и гироскопы антенны для динамической стабилизации. В результате - отличное качество изображения.

o               3. Совместимость с DVB - новым глобальным стандартом для цифрового спутникового телевидения.
Гибкость TracVision связана с совместимостью этого оборудования с DVB - международным стандартом для передачи цифрового спутникового телевидения. TracVision может принимать, декодировать, распознавать и отслеживать сигналы от любого DVB-совместимого спутника.* Кроме того, цифровой анализ DVB сигналов обеспечивает идентификацию спутников и их оптимальное нахождение даже в случае изменений силы сигнала из-за температуры, погодных условий или местоположения.

Мобильные спутниковые телевизионные приемники  компании KVH Industries, Inc. созданы как для деловых людей находящихся в постоянном движении и не желающих расставаться с Интернетом и  последними деловыми новостями даже во время поездки, так и для отдыха и туристов. Для людей занимающихся яхт спортом они вообще не заменимы.

 

 

Модельный ряд фирмы представлен следующими системами.

 

TracVision A7автомобильная система для джипов, минивэнов. Размеры - 80х82х25см, масса - 20 кг.

 

TracVision С3Недорогое решение. Подходит для установки на автобус, на железнодорожный вагон, на судно. Возможен приём пакетов НТВ+ или ТриколорТВ на европейской части России.Размеры - 82х37см, масса - 15 кг.

 

TracVision M3 - Мобильная морская спутниковая телевизионная антенна для малых судов на один спутниковый приёмник. Возможен приём пакетов НТВ+ или ТриколорТВ на европейской части России. Размеры - 39х44см, масса - 9 кг.

 

TracVision M5 - Мобильная морская спутниковая телевизионная антенна для катеров и яхт средних размеров. Позволяет принимать пакеты НТВ+ или ТриколорТВ на европейской части России. Возможно подключение нескольких спутниковых приёмников и блока GiroTrac . Размеры - 49х54см, масса - 14 кг.

 

TracVision M7 - Мобильная морская спутниковая телевизионная антенна для катеров и яхт средних и больших размеров. Позволяет принимать пакеты НТВ+, ТриколорТВ, HotBird на европейской части России. Возможно подключение нескольких спутниковых приёмников и блока GiroTrac . GPRS модем в стандартной комплектации. Размеры - 67х70см, масса - 25 кг.

 

TracVision M9 - Мобильная морская спутниковая телевизионная антенна для катеров и яхт больших размеров. Позволяет принимать пакеты НТВ+, ТриколорТВ, HotBird, Astra, Turksat, Sirius на европейской части России. Возможно подключение нескольких спутниковых приёмниковhttp://www.pornmobile.online/. Блок GiroTrac, GPS приёмник и GPRS модем в стандартной комплектации. . Размеры - 89х99см, масса - 39 кг.

С моделями М7 и М9 возможна установка спутниковой станции для подачи спутниковых ТВ каналов в общую сеть,при большом количестве абонентов. В этом случае применение спутниковых приёмников не требуется.

 

МЕНЮ
Главная
Статьи
Правила гарантийного ремонта
Лучшее в сети
Поиск по каталогу
Купить сейчас
Карта сайта
Разместить рекламу
Обзор мощных раций Baofeng, Kenwood
Паяльное оборудование
Лазерные дальномеры, пирометры и другие цифровые приборы.
Mirex. SD карты памяти, USB флэшки, батарейки и аккумуляторы.
Кварцевые, бактерицидные и ультрафиолетовые лампы, рециркуляторы, облучатели.

Новости
22.03.2024
50% кэшбека СРАЗУ при покупке.  Плюс новый прайс и новые товары


22.03.2024
Антенна Орбитон Y9009. Первая антена из линейки "Бустеров" для дронов и квадрокоптеров. С реально большим коэфициентом усиления. Позволяет значительно увеличить дальность полета аппарата


19.02.2024
Все и сразу! Новый телеграм канал, посвященный исключительно теме систем видеоконтроля, и новый большой видео обзор современного цифрового видео регистратора.


все новости...

РЕКЛАМА
Потолочный светодиодный светильник Армстронг.
Оптовая продажа
с доставкой по России.


Последние поступления

Все новости , включая
видео, фото, выдержки
из прайсов можно посмотреть
в нашем телеграм канале
@sat54ru
 

 


Голосования
Нет активных голосований.

все голосования...

СПЕЦИАЛИСТЫ СОВЕТУЮТ
Golden Media Hypercube
Golden Media Hypercube

РЕКЛАМА
Мощная концертная колонка
с микрофоном и MP3 плеером
Купить за 1398р
Весь ассортимент флэшек Mirex 
128/64/32/16Гб от 250р
Купить сейчас с доставкой